Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A2261R1 60 x 42 cm, weiß alpin C-plus, mit Hahnloch, ohne Überlauf

305,35€
368,34€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A2261R1 60 x 42 cm, weiß alpin C-plus, mit Hahnloch, ohne Überlauf

314,65€
379,64€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken 600x420mm, Rechteck, TitanCeram, Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Größe: 60 × 42 cm|Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 4A2261R1

327,89€
356,89€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Wandbefestigung, 600 x 420mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 4A2261R1

351,93€
386,93€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch MEMENTO 2.0 600x420mm o ÜL f 3-Loch-Armatur we C+ (420 mm, 600 mm) 4A2261R1
9-17 Werktage

409,74€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 600 X 420 Mm, 1 33446296
1 bis 2 Werktage

399,32€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf,
419,09€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, ungeschliffen, 600x420mm, 4A2261R1
3-5 Werktage

433,14€
Versand: frei!