Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A226G01 600 x 420 x 135 mm, Weiß Alpin, mit Überlauf, Unterseite geschliffen

295,87€
358,86€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken TitanCeram 600x420mm Rechteck Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Größe: 60 × 42 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 4A226G01

302,73€
331,73€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A226G01 600 x 420 x 135 mm, Weiß Alpin, mit Überlauf, Unterseite geschliffen

304,87€
369,86€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Unterseite geschliffen, 600 x 420mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 4A226G01

341,35€
376,35€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 600 X 420 Mm, 1 33446289
29 bis 36 Werktage

388,71€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch MEMENTO 2.0 600x420mm m ÜL für 3-Loch Armatur we (420 mm, 600 mm) 4A226G01
37-47 Werktage

389,65€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1 Hahnloch, Mit Überlauf,

409,26€
Versand: frei!
Villeroy & Boch VB Memento 2.0 Waschtisch 4A226G 600x420mm Eckig mit Überlauf Weiß Alpin 4A226G01
7 Wochen

421,62€
Versand: frei!