Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Wandwaschbecken Memento 2.0, 600x420x135 mm, weiß Alpin CeramicPlus, TitanCeram, glänzend, mit Überlauf Farbe: Weiß Alpin|Größe: 60 × 42 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 4A226GR1

350,81€
379,81€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A226GR1 60 x 42 cm, weiß alpin C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf

376,06€
439,05€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A226GR1 60 x 42 cm, weiß alpin C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf

387,33€
452,32€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 600 X 420 Mm, 1 32507722
1 bis 2 Werktage

446,98€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch MEMENTO 2.0 600x420mm m ÜL f 3-Loch-Armatur we C+ (420 mm, 600 mm) 4A226GR1
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

458,63€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 60 cm mit 1 Hahnloch, mit Überlauf 4A226GR1
3-5 Werktage

484,83€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken 60x42 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 4A226GR1

484,83€
508,73€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€