Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A226GRW 60 x 42 cm, Stone White C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf

393,95€
456,94€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A226GRW 60 x 42 cm, Stone White C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf

405,93€
470,92€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken 600x420mm Rechteck TitanCeram Stone White CeramicPlus Größe: 60 × 42 cm|Farbe: Stone White|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 4A226GRW

406,16€
435,16€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Unterseite geschliffen, 600 x 420mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 4A226GRW

454,16€
489,16€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 600 X 420 Mm, 1 33446291
1 bis 2 Werktage

510,74€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken 60x42 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß matte 4A226GRW

518,17€
542,07€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch MEMENTO 2.0 600x420mm m ÜL f 3-L.-Armatur Sto wh C+ (420 mm, 600 mm) 4A226GRW
8-16 Werktage

524,05€
Versand: frei!
Villeroy & Boch VB Memento 2.0 Waschtisch 4A226G 600x420mm Eckig m Überl Stone White C+ 4A226GRW
3-5 Werktage

553,98€
Versand: frei!