Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A228001 80 x 47 cm, weiß alpin, mit Hahnloch, mit Überlauf

437,74€
537,64€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A228001 80 x 47 cm, weiß alpin, mit Hahnloch, mit Überlauf

451,05€
550,95€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken TitanCeram 800x470mm Rechteck 1HL. mit Überlauf Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 80 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 4A228001

470,22€
550,22€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Wandbefestigung, 800 x 470mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 4A228001

504,70€
589,70€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, Waschtisch Memento 2.0 80 x 58,8 cm wei 4A228001 ohne Handtuchhalter (470 mm, 800 mm)
37-47 Werktage

543,08€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 800 X 470 Mm, 1 33446731
1 bis 8 Werktage

568,57€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1 Hahnloch, mit Überlauf, ungeschliffen, 800x470mm, 4A228001
4-7 Werktage

658,23€
Versand: frei!