Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A2281R1 80 x 47 cm, weiß alpin C-plus, mit Hahnloch, ohne Überlauf

484,68€
584,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A2281R1 80 x 47 cm, weiß alpin C-plus, mit Hahnloch, ohne Überlauf

499,41€
599,31€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Waschbecken Memento 2.0 800x470mm, Rechteck, TitanCeram, Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochposition: mittig|Größe: 80 × 47 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 4A2281R1

504,58€
584,58€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Wandbefestigung, 800 x 470mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 4A2281R1

558,75€
643,75€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch MEMENTO 2.0 800x470mm o ÜL f 3-Loch-Armatur we C+ (470 mm, 800 mm) 4A2281R1
37-47 Werktage

599,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 800 X 470 Mm, 1 33446762
1 bis 8 Werktage

621,81€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, ungeschliffen, 800x470mm, 4A2281R1
4-7 Werktage

720,38€
Versand: frei!