Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken 4A228FR1 800 x 470 x 140 mm, Weiß Alpin CeramicPlus, ohne Überlauf, Unterseite geschliffen

544,26€
644,16€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A228FR1 800 x 470 x 140 mm, Weiß Alpin CeramicPlus, ohne Überlauf, Unterseite geschliffen

560,81€
660,71€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken 800x470mm Rechteck TitanCeram Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Größe: 80 × 47 cm|Hahnlochposition: ohne|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 4A228FR1

584,62€
664,62€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Unterseite geschliffen, 800 x 470mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 4A228FR1

627,50€
712,50€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 800 X 470 Mm, Ohne 33447398
1 bis 8 Werktage

691,82€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, geschliffen, 800x470mm, 4A228FR1
4-7 Werktage

802,16€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken 80x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 4A228FR1

802,16€
826,06€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€