Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Wandwaschbecken Memento 2.0, Graphite CeramicPlus, 800x470x140 mm, TitanCeram, matt, Wandmontage Farbe: Graphite|Größe: 80 × 47 cm|Hahnlochposition: ohne|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 4A228FI4

646,65€
726,65€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A228FI4 80 x 47 cm, Graphite C-plus, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

693,20€
793,10€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A228FI4 80 x 47 cm, Graphite C-plus, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

713,95€
813,85€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 800 X 470 Mm, Ohne 33447416
1 bis 8 Werktage

796,35€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch MEMENTO 2.0 800x470mm o ÜL ohne HL graphite C+ (470 mm, 800 mm) 4A228FI4
9-17 Werktage

869,10€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Waschtisch Memento 2.0 80x47cm, geschli., o. ÜL, graph. C-plus 4A228FI4
4-8 Werktage

918,75€
Versand: frei!