Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A228GR1 80 x 47 cm, weiß alpin C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf

522,12€
622,02€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken TitanCeram 800x470mm Rechteck Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 80 × 47 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 4A228GR1

527,38€
607,38€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A228GR1 80 x 47 cm, weiß alpin C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf

537,99€
637,89€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Unterseite geschliffen, 800 x 470mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 4A228GR1

602,22€
687,22€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch MEMENTO 2.0 800x470mm m ÜL f 3-Loch-Armatur we C+ (470 mm, 800 mm) 4A228GR1
36-46 Werktage

659,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 800 X 470 Mm, 1 32548778
29 bis 42 Werktage

666,96€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1 Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 800x470mm, 4A228GR1
7-8 Wochen

773,13€
Versand: frei!