Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A22A3I4 100 x 47 cm, Graphite C-plus, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

685,61€
785,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A22A3I4 100 x 47 cm, Graphite C-plus, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

706,46€
806,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken TitanCeram 1000x470mm Rechteck Graphite CeramicPlus Farbe: Graphite|Größe: 100 × 47 cm|Hahnlochposition: ohne|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 4A22A3I4

736,80€
816,80€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Wandbefestigung, 1000 x 470mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 4A22A3i4

790,83€
875,83€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1000 X 470 Mm, Ohne 33446701
1 bis 8 Werktage

859,80€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch 2.0 MEMENTO 1000x470mm o ÜL o HL graphite C+ (470 mm, 1000 mm) 4A22A3I4
9-17 Werktage

938,56€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, ungeschliffen, 1000x470mm, 4A22A3I4
4-7 Werktage

992,18€
Versand: frei!