Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A22A5R1 100 x 47 cm, weiß alpin C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf

561,14€
661,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A22A5R1 100 x 47 cm, weiß alpin C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf

578,20€
678,10€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Waschbecken Memento 2.0 4A22A5, 1000 x 470 mm, Rechteck, 1HL mit Überlauf, Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochposition: mittig|Größe: 100 × 47 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 4A22A5R1

602,69€
682,69€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Wandbefestigung, 1000 x 470mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 4A22A5R1

646,88€
731,88€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1000 X 470 Mm, 1 33446272
1 bis 8 Werktage

711,04€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1 Hahnloch, mit Überlauf, ungeschliffen, 1000x470mm, 4A22A5R1
4-7 Werktage

824,64€
Versand: frei!