Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Wandwaschbecken Memento 2.0, Stone White CeramicPlus, 1200x470x150mm, TitanCeram, matt, 2 Loch, Wandmontage Farbe: Stone White|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Größe: 120 × 47 cm|Hahnlochposition: links und rechts|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Überlauf: ohne Überlauf 4A22C1RW

832,52€
912,52€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A22C1RW 120 x 47 cm, Stone White C-plus, mit Hahnloch, ohne Überlauf

892,46€
992,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A22C1RW 120 x 47 cm, Stone White C-plus, mit Hahnloch, ohne Überlauf

919,18€
1.019,08€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1200 X 470 Mm, Ohne 33447159
1 bis 8 Werktage

1.007,40€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch 2.0 MEMENTO 1200x470mm o ÜL f 2x 1-L Arm St white C+ (470 mm, 1200 mm) 4A22C1RW
9-17 Werktage

1.100,71€
Versand: frei!
Villeroy & Boch 4A22C1RW Waschbecken Memento 2.0 1200x470mm
4-8 Werktage

1.163,58€
Versand: frei!