Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Wandwaschbecken Memento 2.0, 1200x470x150 mm, glänzend weiß Alpin, TitanCeram, mit Überlauf, für zwei 1-Loch-Armaturen Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 120 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: links und rechts 4A22C401

653,98€
733,98€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Memento 2.0 - Doppelwaschbecken 120x47 cm, mit Überlauf, 2 Hahnlöchern, Alpinweiß 4A22C401

747,52€
791,06€
Versand: 43,54€
inkl. Versand: 43,54€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch 2.0 MEMENTO 1200x470mm m ÜL f 2x 1-L Armaturen we (470 mm, 1200 mm) 4A22C401
9-17 Werktage

879,26€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 120 cm mit 2 Hahnlöchern, mit Überlauf 1051920
4-8 Werktage

929,47€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken 120x47 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 4A22C401

929,47€
1.025,46€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€