Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Waschbecken Memento 2.0 4A22C4, Rechteck, 1200x470mm Farbe: Stone White|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 120 × 47 cm|Hahnlochposition: links und rechts|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A22C4RW

874,75€
954,75€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Wandbefestigung, 1200 x 470mm, mit 2 x 1 Hahnloch, mit Überlauf 4A22C4RW

938,88€
1.023,88€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1200 X 470 Mm, Mit 33446226
1 bis 8 Werktage

1.007,40€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch 2.0 MEMENTO 1200x470mm m ÜL f 2x 1-L Arm St white C+ (470 mm, 1200 mm) 4A22C4RW
9-17 Werktage

1.100,71€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, 2 Hahnlöcher, mit Überlauf, ungeschliffen, 1200x470mm, 4A22C4RW
4-7 Werktage

1.163,58€
Versand: frei!