Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Newwave Pastateller 0,7 L 280x280
24,50€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Newwave Pastateller 28 Cm
25,95€
31,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Villeroy & Boch Wave Pastateller 28cm 1025252698
2-12 Werktage
30,32€
43,22€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Villeroy & Boch und Boch NewWave Pastateller, 28 cm, Premium Porzellan, Weiß 1025252698 B0000C8XV7
30,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Pastateller New Wave Pastateller 28 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30,90€
Versand: frei!