Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
VILLEROY & BOCH O.NOVO Keramik Absaug Urinal mit CeramicPlus... 755701R1

230,00€
250,00€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch O.Novo Absaugurinal 755701R1 weiss Ceramicplus, für Deckel

270,11€
333,10€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Absaug-Urinal Compact O.novo 755701, Oval, Weiß Alpin CeramicPlus Zielobjekt: ohne|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Ausführung: für Deckel 755701R1

271,00€
300,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch O.Novo Absaugurinal 755701R1 weiss Ceramicplus, für Deckel

272,94€
337,93€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch O.Novo Absaug-Urinal Compact für Deckel 755701R1

306,13€
341,13€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€