Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch O.novo Handwaschbecken 434236T2 36x25cm, eckig, Becken rechts, mit Hahnloch, mit Überlauf, weiß AntiBac C-plus

147,50€
173,49€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch O.novo Handwaschbecken 434236T2 36x25cm, eckig, Becken rechts, mit Hahnloch, mit Überlauf, weiß AntiBac C-plus

149,82€
179,81€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Handwaschbecken Compact O.novo 434236, Eckig, 360x250mm, Weiß Alpin AntiBac CeramicPlus Größe: 36 × 25 cm|Überlauf: mit Überlauf|Becken: rechts|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus & AntiBac|Hahnlochposition: links 434236T2

157,49€
186,49€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch O.Novo Handwaschbecken 360 x 250mm mit Hahnloch, mit Überlauf 434236T2

167,87€
202,87€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch, Spülbecken, V&B Handwaschbecken O.NOVO COMPACT 360x250mm Be re m ÜL we AntiBac C+ (36 cm) 434236T2
39-49 Werktage

199,49€
Versand: frei!
Villeroy & Boch 434236T2 HWB Compact O.novo 360x250mm Eckig BP
11-12 Wochen

210,30€
275,30€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€