Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch O.novo Handwaschbecken 434252R1 50x25cm, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß C-plus

134,72€
160,71€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch O.novo Handwaschbecken 434252R1 50x25cm, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß C-plus

136,83€
166,82€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch O.novo Handwaschbecken Compact 500x250mm Eckig m. ÜL. Weiß Alpin cplus Größe: 50 × 25 cm|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochposition: ohne|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Becken: mittig 434252R1

143,69€
172,69€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch O.Novo Handwaschbecken 500 x 250mm ohne Hahnloch, mit Überlauf 434252R1

153,17€
188,17€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch V&B Handwaschbecken O.NOVO Compact 50x25cm, m ÜL, o. Hahnloch, weiß C-plus 434252R1
11-12 Wochen

190,40€
255,40€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Handwaschbecken O.NOVO COMPACT 500x250mm o HL mit ÜL we C+ (250 mm, 500 mm) 434252R1
39-49 Werktage

184,79€
Versand: frei!