Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch O.novo Handwaschbecken 434253T2 50x25cm, ohne Überlauf, ohne Hahnloch, weiß AntiBac C-plus

170,34€
196,33€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch O.novo Handwaschbecken 434253T2 50x25cm, ohne Überlauf, ohne Hahnloch, weiß AntiBac C-plus

173,01€
203,00€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch O.novo Handwaschbecken Compact 500x250mm Eckig Weiß Alpin AntiBac CeramicPlus Größe: 50 × 25 cm|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus & AntiBac|Überlauf: ohne Überlauf|Becken: mittig 434253T2

182,20€
211,20€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch O.Novo Handwaschbecken 500 x 250mm ohne Hahnloch, ohne Überlauf 434253T2

194,21€
229,21€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch 434253T2 HWB Compact O.novo 500x250mm Eckig o.
11-12 Wochen

247,25€
312,25€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Handwaschbecken O.NOVO COMPACT 500x250mm o HL o ÜL we AntiBac C+ (250 mm, 500 mm) 434253T2
39-49 Werktage

257,75€
Versand: frei!