Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch O.novo Handwaschbecken 4342R5R1 50x25cm, Hahnloch rechts durch-, links vorgestochen, Überlauf, weiß C-plus

111,88€
137,87€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch O.novo Handwaschbecken 4342R5R1 50x25cm, Hahnloch rechts durch-, links vorgestochen, Überlauf, weiß C-plus

113,65€
143,64€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Handwaschbecken Compact O.novo 4342R5 500x250mm Eckig Größe: 50 × 25 cm|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochposition: rechts|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 4342R5R1

119,55€
148,55€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch O.Novo Handwaschbecken 500 x 250mm mit Hahnloch rechts, mit Überlauf 4342R5R1

127,43€
162,43€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch V&B Handwaschbecken O.NOVO Compact 50x25cm, HL R durch-, L vorg., ÜL, we C+ 4342R5R1
11-12 Wochen

167,67€
232,67€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Handwaschbecken O.NOVO COMPACT 500x250mm m ÜL HL re we C+ (250 mm, 500 mm) 4342R5R1
11-21 Werktage

194,84€
Versand: frei!