Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch O.novo Handwaschbecken 434337R1 36x25cm, eckig, Becken links, mit Hahnloch, ohne Überlauf, weiß C-plus

111,88€
137,87€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch O.novo Handwaschbecken 434337R1 36x25cm, eckig, Becken links, mit Hahnloch, ohne Überlauf, weiß C-plus

113,65€
143,64€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Handwaschbecken Compact O.novo 434337 Eckig Weiß Größe: 36 × 25 cm|Hahnlochposition: rechts|Becken: links|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 434337R1

119,55€
148,55€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch O.Novo Handwaschbecken 360 x 250mm mit Hahnloch, ohne Überlauf 434337R1

127,43€
162,43€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch O.Novo Brunnen ohne Überlauf Waschbecken links Hahnloch rechts 36x25x14,5 cm Weiß KeramikPlus 434337R1
11-12 Wochen

167,67€
232,67€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Handwaschbecken O.NOVO COMPACT 360x250mm Be li ohne ÜL we C+ (250 mm, 360 mm) 434337R1
39-49 Werktage

173,24€
Versand: frei!