Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch O.novo Duschwanne, rechteckig, Weiß Alpin, 1200 x 800 mm, Höhe 60 mm Größe: 120 × 80 cm 62221201

324,23€
419,23€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Duschwanne O.Novo 62221201 120 x 80 x 6 cm, weiss, mit Noppen Oberfläche

345,79€
445,69€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Duschwanne O.Novo 62221201 120 x 80 x 6 cm, weiss, mit Noppen Oberfläche

361,74€
461,64€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch V&b Duschwanne O.novo 120x80x6cm, Weiß 100725
44 Werktag(e)

411,56€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Duschwanne O.NOVO R.eck 1200x800x60mm extrafl we 62221201
14 Wochen

414,98€
479,98€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€