Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch O.Novo WC-Sitz 88246101 weiß alpin, Scharnierwelle verchromt

74,83€
83,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Le Sanitaire - Villeroy & Boch O.novo Wc-sitz 88246101 Weiss, Scharnierwelle Verchromt 6094824
1 bis 3 Werktage

81,11€
88,01€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch 88246101 WC-Sitz Omnia mit durchgehender Scharnierwelle, edelstahl/weiß B0024YUFS2

83,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch O.Novo WC-Sitz mit durchgehender Scharnierwelle 88246101

86,58€
93,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch WC-Sitz Omnia Classic Alpinweiß
30 Tage

157,00€
Versand: frei!