Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch - Piemont Besteckset 30 Teilig 6 Personen, Spülmaschinenfest, Ro 98600673986
161,18€
166,17€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Villeroy & Boch Piemont Tafelbesteck 30tlg. 1262649050
3 Wochen
267,56€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Piemont Tafelbesteck 30tlg. 1262649050
4-22 Werktage
268,25€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Besteck-Set Piemont Tafelbesteck 30tlg.
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
272,84€
285,74€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Villeroy & Boch Piemont Tafelbesteck 30tlg. Besteckset für 6 Personen 98600673986
363,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 380.95 / St.