Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Pure Stone WC-Sitz, oval, weiß Alpin, 430 x 485 mm, Höhe 80 mm, mit Absenkautomatik und abnehmbarem Sitz 98M1S1R1

286,03€
292,93€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch - WC-Sitz, SoftClosing, QuickRelease, Alpinweiß 98M1S1R1

293,41€
298,63€
Versand: 5,22€
inkl. Versand: 5,22€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Vb Wc-sitz Pure Stone 98m1s1 Weiß Alpin 6094837
7 bis 9 Werktage

333,30€
Versand: frei!
Villeroy und Boch WC-Sitz 98M1S1R1 Softclosing-Scharniere Edelstahl, weiß

367,27€
376,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch WC-Sitz 98M1S1R1 Softclosing-Scharniere Edelstahl, weiß

383,01€
392,80€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch, WC Deckel, Pure Stone WC-Sitz - Weiss 98M1S1R1
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

391,73€
Versand: frei!