Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch - Vario Ablaufbogen, 150 mm - 220 m 87010000

74,06€
81,55€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Vario-Abflussbogen 87010000 160-250 mm, Abgang senkrecht, 150-220mm

77,67€
86,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Vario-Abflussbogen - 870100 - 87010000
8-9 Werktage

87,95€
93,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Villeroy & Boch Vario-abflussbogen 87010000 165-275mm
87,95€
93,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Vario-Abflussbogen 87010000 160-250 mm, Abgang senkrecht, 150-220mm

89,61€
99,40€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch, Duscharmatur + Badewannenarmatur, V&B Vario-Abflussbogen für Abgang senkrecht Breite 100mm 87010000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

105,82€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Vario-abflussbogen 87010000 160-250 Mm, Abgang Senkrecht, 150-220mm 12046218
5 bis 6 Werktage

157,08€
Versand: frei!