Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Skyla Bidet 448200R7 37x53cm, für 1-Loch Armatur, mit Überlauf, Pure Black C+

365,25€
428,24€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Skyla Wand-Bidet 448200R7

367,61€
402,61€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy und Boch Skyla Bidet 448200R7 37x53cm, für 1-Loch Armatur, mit Überlauf, Pure Black C+

388,36€
453,35€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Skyla Bidet wandhängend Pure Black CeramicPlus Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Farbe: Pure Black 448200R7

413,89€
442,89€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch 448200R7 Bidet Skyla 448200 530x370x215mm Oval
12-13 Wochen

518,67€
525,67€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€