Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Skyla Schrankwaschtisch 5A516501

130,96€
190,96€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Skyla Waschtisch 5A516501 65x46cm, für 3-Loch-Armatur, mit Überlauf, Weiß Alpin

133,77€
233,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Skyla Waschtisch 5A516501 65x46cm, für 3-Loch-Armatur, mit Überlauf, Weiß Alpin

143,88€
243,78€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Waschbecken Skyla 5A5165 650x460mm Rechteck 1HL. mit Überlauf Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 65 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 5A516501

147,46€
176,46€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch 5A516501 Waschbecken Skyla 5A5165 650x460mm
12-13 Wochen

190,42€
197,42€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€