Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Squaro Infinity Duschwanne UDQ8080SQI1RV1S, 80 x 80 x 4 cm, anthrazit

469,66€
569,56€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Squaro Infinity Duschwanne UDQ8080SQI1RV1S, 80 x 80 x 4 cm, anthrazit

486,77€
586,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Squaro Infinity Rechteck-Duschwanne Eck-Einbau rechts gegen Wand, 800 x 800mm UDQ8080SQI1RV-1S

504,12€
561,62€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Villeroy & Boch Squaro Infinity Duschwanne 800x800x40mm anthrazit Farbe: Anthracite|Größe: 80 × 80 cm UDQ8080SQI1RV1S

537,41€
597,41€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Villeroy & Boch Duschwanne SQUARO INFINITY Quadrat 800 x 800 x 40 mm anthrazit UDQ8080SQI1RV1S
13 Wochen

636,62€
701,62€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€