Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Handwaschbecken Subway 2.0 7315F0, 500x400mm, Rechteck, 1HL. m. ÜL., Weiß Alpin Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 50 × 40 cm 7315F001

108,66€
137,66€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Subway 2.0 Handwaschbecken 500x400 Weiß Alpin 7315F001

111,14€
146,14€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Waschtisch Subway 2.0 7315F001 50 x 40 cm, weiss, mit Hahnloch und Überlauf

118,92€
144,91€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Waschtisch Subway 2.0 7315F001 50 x 40 cm, weiss, mit Hahnloch und Überlauf

127,23€
157,22€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Handwaschbecken Subway 500x400mm, 1 Hahnloch, Mit 6191545
1 bis 8 Werktage

143,82€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Handwaschbecken SUBWAY 2.0 500x400mm, mit Überlauf weiß 7315F001
3-5 Werktage

160,50€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Handwaschbecken SUBWAY 2.0 500x400mm, mit ÜL we (400 mm, 500 mm) 7315F001
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

162,39€
Versand: frei!