Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Handwaschbecken Subway 2.0 7315F5, Rechteck, 450 x 370 mm, 1HL. m. ÜL., Weiß Alpin CeramicPlus Größe: 45 × 37 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 7315F5R1

142,30€
171,30€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Subway 2.0 Handwaschbecken 7315F5R1 45 x 37 cm, mit Überlauf, Weiß Alpin CeramicPlus

152,15€
178,14€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Subway 2.0 Handwaschbecken 7315F5R1 45 x 37 cm, mit Überlauf, Weiß Alpin CeramicPlus

162,79€
192,78€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Subway 2.0 Handwaschbecken 450x370 Weiß Alpin CeramicPlus 7315F5R1

178,02€
213,02€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Handwaschbecken Subway 450x370mm, 1 Hahnloch, Mit 6656991
22 bis 34 Werktage

179,30€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Handwaschbecken SUBWAY 2.0 450x370mm m ÜL we C+ 7315F5R1
5 Wochen

213,09€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Handwaschbecken SUBWAY 2.0 450x370mm, mit ÜL we C+ (370 mm, 450 mm) 7315F5R1
9-17 Werktage

201,57€
Versand: frei!