Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspül-WC, oval, weiß Alpin, 370x560 mm, Höhe 360 mm, wandhängend Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 56001001

206,44€
235,44€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand WC 56001001 weiß, Tiefspüler mit Befestigungssatz SupraFix

209,14€
235,13€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand WC 56001001 weiß, Tiefspüler mit Befestigungssatz SupraFix

219,26€
249,25€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC-Becken hängend weiß 56001001

225,31€
249,21€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Subway Wand-WC Tiefspüler Weiß
10 Tage

269,99€
274,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, Tiefspl-WC Subway 2.0 wei wandhngend 56001001
14-22 Werktage

294,17€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspülklosett 375x565mm, 56001001, Farbe: Weiß

306,60€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Subway 2.0 - WandWC, Aquareduct, alpinweiß 56001001

420,98€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Subway 2.0 - Wandwc, Aquareduct, Alpinweiß 56001001 468192
5 bis 6 Werktage

555,73€
Versand: frei!