Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC-Becken hängend Spülrandlos weiß 5614R001

238,32€
262,22€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspül-WC spülrandlos, oval, weiß Alpin, 370 x 560 mm, Höhe 365 mm, wandhängend Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 5614R001

253,31€
282,31€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Subway Wand-Tiefspül-WC 5614R001 37x56cm, DirectFlush, spülrandlos, weiß

263,16€
289,15€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Subway 2.0 - Wand-wc Viclean, Directflush, Alpinweiß 5614r001 468232
1 bis 8 Werktage

268,20€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Subway Wand-Tiefspül-WC 5614R001 37x56cm, DirectFlush, spülrandlos, weiß

269,15€
299,14€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Subway 2.0 Wc Direct Flush Weiß Toilette, Spülrandlos
275,00€
340,00€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, Tiefspl-WC Subway 2.0 DirectFlush offener Splrand wei wandhngend 5614R001
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

294,53€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspül-WC spülrandlos, wandhängend, mit DirectFlush 5614R001
3-5 Werktage

299,30€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspülklosett 370x560mm, ohne Spülrand, 5614R001, Farbe: Weiß 5614R001_55096_197186

300,65€
Versand: frei!
Wand-Tiefspül-WC Villeroy & Boch Subway 2.0 370 x 365 x 560 mm, spülrandlos, weiß Alpin - 5614R001 VB5614R001

307,89€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Tiefspül-WC spülrandlos Subway 2.0
3-4 Werktage

324,67€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Wand-WC Subway 2.0 Tiefspüler Weiß spülrandlos
10 Tage

329,99€
334,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Villeroy & Boch Wand-Tiefspül-WC Subway 2.0 spülrandlos 370 x 560 5614R001
5 Wochen

402,72€
492,62€
Versand: 89,90€
inkl. Versand: 89,90€
Villeroy & Boch Wand-Tiefspül-WC Subway 2.0 spülrandlos 370 x 560 5614R001
20-22 Werktage

402,72€
491,97€
Versand: 89,25€
inkl. Versand: 89,25€
Villeroy & Boch Subway 2.0 - Wand-WC ViClean, DirectFlush, Alpinweiß 5614R001

601,98€
Versand: frei!