Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC-Becken hängend Spülrandlos weiß 5614R0R1

275,95€
299,85€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspül-WC spülrandlos, oval, weiß Alpin CeramicPlus, 370x560 mm, Höhe 365 mm, wandhängend Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 5614R0R1

278,46€
307,46€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand WC 5614R0R1 spülrandlos DirectFlush, CeramicPlus, weiss

291,54€
317,53€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand WC 5614R0R1 spülrandlos DirectFlush, CeramicPlus, weiss

310,73€
340,72€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Subway 2.0 Wc Direct Flush M. Ceramicplus Toilette, Spülrandlos
315,00€
380,00€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Villeroy & Boch Subway 2.0 - Wand-WC, CeramicPlus, DirectFlush, Alpinweiß 5614R0R1

336,77€
346,22€
Versand: 9,45€
inkl. Versand: 9,45€
Villeroy & Boch Tiefspül-wc Spülrandlos Subway 2.0 370x560x365mm Oval Wandh. Abg. Waagerecht Direct-flush Weiß Alpin Ceramicplus - Villeroy&boch 2764861
6 bis 13 Werktage

343,89€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, Tiefspl-WC Subway 2.0 DirectFlush offener Splrand wei wandhngend mit Beschichtu 5614R0R1
5-8 Werktage

351,97€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Wand-WC Subway 2.0 Tiefspüler Weiß spülrandlos CeramicPlus
10 Tage

369,99€
374,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Villeroy & Boch AG SUBWAY 2.0 Wand-WC tief, 370 x 560 mm, Direct Flush weiß ceramicplus 5614R0R1
20-22 Werktage

474,02€
489,37€
Versand: 15,35€
inkl. Versand: 15,35€