Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbecken 7113F0, 600 x 470 mm, Rechteck, 1HL. m. ÜL., Weiß Alpin Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 47 cm 7113F001

132,33€
161,33€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 7113F001

135,32€
170,32€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 7113F001 60 x 47 cm, weiss, mit Überlauf und Hahnloch

141,30€
167,29€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 7113F001 60 x 47 cm, weiss, mit Überlauf und Hahnloch

144,50€
174,49€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch SUBWAY 2.0 600x470mm, mit ÜL we (470 mm, 600 mm) 7113F001
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

192,11€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Waschtisch SUBWAY 2.0 600 x 470 mm, mit Überlauf weiß 7113F001
3-5 Werktage

203,08€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbecken 60x47 cm rechteckig Möbel weiß glanz 7113F001

207,27€
231,17€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€