Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbecken, 650x470x180mm, weiß Alpin, Rechteck, glänzend, mit Überlauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 65 × 47 cm 7113FA01

135,89€
215,89€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 7113FA01 65 x 47 cm, weiss, mit Überlauf und Hahnloch

155,44€
181,43€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 7113FA01 65 x 47 cm, weiss, mit Überlauf und Hahnloch

162,51€
192,50€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Waschbecken Subway 2.0 7113fa 650x470mm Rechteck 1 Hahnloch Mit Überlauf Weiß Alpin 5730501
1 bis 8 Werktage

173,58€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Möbel-Waschtisch Subway 2.0 65 cm weiß 7113FA01 256285
3-5 Werktage

193,71€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbecken 65x47 cm rechteckig Möbel weiß glanz 7113FA01

193,71€
217,61€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch, Waschbecken, Mbel-Waschtisch Subway 2.0 65 cm wei 7113FA01 (470 mm, 650 mm)
9-17 Werktage

199,13€
Versand: frei!