Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch SUBWAY Urinal Deckel aus Duroplast mit SoftClose, weiß 9956S101

130,00€
137,00€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Villeroy & Boch Subway 2.0 - Urinaldeckel, SoftClosing, Alpinweiß 9956S101

143,73€
148,97€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Villeroy & Boch Subway Urinal-Deckel 9956S1
3-6 Werktage

150,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Urinaldeckel Subway, weiß Alpin, 30 x 292 x 351 mm Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 9956S101

153,40€
160,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Urinaldeckel Subway 9956S101 Softclosing-Scharniere verchromt, weiss

169,49€
178,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch, WC Deckel, Subway Deckel, 292 x 351 mm 9956S101
4-6 Werktage

170,73€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Subway Urinaldeckel, Toilettendeckel mit Absenkautomatik, Deckel für Urinal aus bruchsicherem Duroplast, Klodeckel Original Ersatzteil, oval, Weiß Alpin, glänzend 9956S101

174,45€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Urinaldeckel Subway 9956S101 Softclosing-Scharniere verchromt, weiss

176,12€
185,91€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch Deckel Subway 9956S1 Weiß Alpin
3-4 Werktage

183,26€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Urinaldeckel Subway Soft Closing Weiß 9956S101
20-22 Werktage

218,29€
224,79€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Subway 2.0 - Urinaldeckel, Softclosing, Alpinweiß 9956s101 6570558
5 bis 6 Werktage

303,45€
Versand: frei!