Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Schalen-Set VAPIANO 6-teilig Porzellan weiß
47,99€
55,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Villeroy & Boch Servierschale, (Set)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
53,19€
Versand: frei!
Villeroy & Boch - Vapiano Schalen-Trio 6 teilig Weiß, Spülmaschinenfest, Mikrowellensicher, Geschirrset, Pastaschalen, Salatschalen, Suppenschalen, Keramik Schalen, Schüsseln Tief, Premium Porzellan 1126020601
57,11€
Versand: frei!
Villeroy & Boch 6tlg. Schalen Trio Vapiano
58,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Vapiano, Schüssel + Schale, Weiss 1042578549
12-15 Werktage
61,98€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Dune VAPIANO Schalen-Trio 6-teilig 1042578549
2-12 Werktage
66,05€
78,95€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Villeroy & Boch - Vapiano Schalen-Trio 6 teilig Weiß, Spülmaschinenfest, Mikrowellensicher, Geschirrset, Pastaschalen, Salatschalen, Suppenschalen, Keramik Schalen, Schüsseln Tief, Premium Porzellan 1126020601
73,35€
Versand: frei!