Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Vario-Abflussbogen Abgang senkrecht 100 mm 87110000

75,00€
100,00€
Versand: 25,00€
inkl. Versand: 25,00€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Vario-Abflussbogen 87110000 70-170 mm, für Abgang senkrecht

87,38€
96,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Vario-Abflussbogen 87110000 70-170 mm, für Abgang senkrecht

89,46€
99,25€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch, Duscharmatur + Badewannenarmatur, V&B Vario-Abflussbogen für Abgang senkrecht Breite 100mm 87110000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

102,04€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Vb Vario-abflussbogen Zubehör 380x550x120mm Vario-abflussbogen
105,31€
113,81€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Villeroy & Boch Vario-abflussbogen Für Abgang Senkrecht 136-225 Mm 34331026
1 bis 3 Werktage

107,30€
113,20€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Villeroy & Boch Vario-Abflussbogen 90° für WC, Konfektionsübergreifendes Zubehör - 87110000 VB87110000

132,49€
138,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Villeroy & Boch Vario-Abflussbogen für Abgang senkrecht Breite 100 mm 50165

135,29€
Versand: frei!
villeroy & boch Vario-abflussbogen V&B 90° für WC,Konfektionsübergreif.Zubehör V&B 87110000

140,35€
148,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€