Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Venticello Bidet, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 26880232
16 bis 27 Werktage

316,04€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Wand-Bidet VENTICELLO 37,5x56cm, m HL, m ÜL, st. white C-plus 441100RW
4-5 Wochen

352,68€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Bidet Venticello, wandhängend, Stone White CeramicPlus, 375x560 mm, Höhe 285 mm, 1-Loch-Armatur, verdeckte Befestigung Farbe: Stone White|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 441100RW

395,29€
424,29€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Venticello Wand-Bidet 441100RW 56x37,5cm, stone white C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf

408,84€
471,83€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, Venticello bidet, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, mural, 375x560mm, 441100RW, 441100RW
36-50 Werktage

417,16€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Venticello Wand-Bidet 441100RW 56x37,5cm, stone white C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf

429,97€
494,96€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Venticello Bidet hängend weiß 441100RW

498,08€
521,98€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€