Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Venticello Waschbecken 55x36 cm rechteckig Einbauwaschbecken weiß glanz 41135501

215,41€
239,31€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 41135501 55 x 36 cm, weiss, ohne Hahnloch, mit Überlauf

220,58€
246,57€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy & Boch Venticello - Aufsatzwaschbecken, 55x36 cm, mit Überlauf, ohne Hahnloch, Alpinweiß 41135501

233,26€
241,38€
Versand: 8,12€
inkl. Versand: 8,12€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 41135501 55 x 36 cm, weiss, ohne Hahnloch, mit Überlauf

238,74€
268,73€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Halbeinbau-Aufsatzwaschbecken Venticello, 555x360x180mm, weiß Alpin, glänzend, mit Überlauf Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 41135501

240,28€
269,28€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Venticello Halbeinbau-Aufsatzwaschtisch 55 x 36 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf 41135501
8-10 Werktage

292,62€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch VENTICELLO Halbeinbau, 550x360mm, mit ÜL we (360 mm, 550 mm) 41135501
14-22 Werktage

293,20€
Versand: frei!
V&B Aufsatzwaschtisch VENTICELLO 6791991

397,55€
Versand: frei!