Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Stand-Tiefspül-WC 4612R0R1 37,5 x 70 cm, für Kombination, spülrandlos, weiß C-plus

339,33€
402,32€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Stand-Tiefspül-WC 4612R0R1 37,5 x 70 cm, für Kombination, spülrandlos, weiß C-plus

360,39€
425,38€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Venticello Tiefspül-WC spülrandlos 690x375mm 4612R0R1

392,82€
452,82€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Villeroy & Boch Venticello Tiefspül-WC spülrandlos 375x700mm Weiß Alpin CeramicPlus Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4612R0R1

397,17€
477,17€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, Venticello Tiefspülklosett 4612R0, 375x700 mm, DirectFlush (spülrandlos), bodenste 4612R001
9-17 Werktage

444,16€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Venticello Tiefspül-wc Für Kombination, 16023755
16 bis 27 Werktage

459,55€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, V&B Stand-WC VENTICELLO ti. 700x375mm spülrandl DF we C+ 4612R0R1
9-17 Werktage

502,29€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&Boch WC Komb Venticello WeißAlpin C+, ohne Deckel, ohne Spülkasten 4612R0R1
4-7 Werktage

530,98€
Versand: frei!