Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch 412460RW 60x50cm, stone white C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf

223,52€
286,51€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch 412460RW 60x50cm, stone white C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf

245,76€
310,75€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 600x500mm stone white CeramicPlus 412460RW

258,68€
293,68€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Venticello Waschbecken 600x505mm Rechteck Farbe: Stone White|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 50,5 cm 412460RW

261,52€
290,52€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Waschtisch Venticello 600x500mm 3L Arm mittl HL m ÜL Eckig Stone White C+, 412460RW
12 Wochen

302,67€
367,67€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch VENTICELLO mit ÜL, 600x500mm stone white C+ (500 mm, 600 mm) 412460RW
36-46 Werktage

342,33€
Versand: frei!