Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 4124G6R1 60x50cn, weiß Ceramicplus, Unterseite geschliffen

230,62€
293,61€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 4124G6R1 60x50cn, weiß Ceramicplus, Unterseite geschliffen

253,58€
318,57€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch 4124G6RW 60x50cm, stone white C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf, Unterseite geschliffen

260,07€
323,06€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 600x500mm Weiß Alpin CeramicPlus 4124G6R1

267,19€
302,19€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Venticello Waschbecken 600x500mm Rechteck 1HL. weiss Farbe: Weiß Alpin|Größe: 60 × 50 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 4124G6R1

270,14€
299,14€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Venticello Waschtisch, 600x500mm, 1 Hahnloch, Mit 6899329
1 bis 8 Werktage

284,10€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch 4124G6RW 60x50cm, stone white C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf, Unterseite geschliffen

285,97€
350,96€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 600x500mm stone white CeramicPlus 4124G6RW

301,30€
336,30€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Venticello Waschbecken 600x500mm Rechteck 1HL. mit ÜL. Unterseite geschliffen Stone White CeramicPlus Farbe: Stone White|Größe: 60 × 50 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 4124G6RW

304,63€
333,63€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtisch VENTICELLO 600x500mm, mit ÜL we C+ 4124G6R1
3-5 Werktage

317,04€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, Möbel-Waschtisch Venticello 60 cm weiss mit Beschichtung 4124G6R1 Unterseite geschlif (500 mm, 600 mm)
9-17 Werktage

317,38€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Venticello Waschbecken, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Unterseite
326,82€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch VENTICELLO 600x500mm, mit ÜL stone white C+ (500 mm, 600 mm) 4124G6RW
39-49 Werktage

363,15€
Versand: frei!
Villeroy & Boch 4124G6RW WT Venticello 600x500mm re-eckig 1HL.
18 Wochen

363,77€
428,77€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
VILLEROY & BOCH VENTICELLO Waschbecken 60 cm breit, Weiß, mit Überlauf, CeramicPlus 16346145
14 Werktage

370,99€
377,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€