Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch ViConnect WC-Betätigungsplatte 922169D8 anthracite matt, Kunststoff, Tasten chrom matt

68,53€
76,43€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch ViConnect WC-Betätigungsplatte 922169D8 anthracite matt, Kunststoff, Tasten chrom matt

70,45€
79,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch ViConnect WC-Betätigungsplatte 300S 922169D8

87,48€
94,47€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch, Betätigungsplatte, V&B Betätigungsplatte ViConnect E300 253x145x20mm Anthracite matt 922169D8
11-21 Werktage

102,87€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Viconnect - Betätigungsplatte E300, Anthrazit Matt/ Chrom Matt 922169d8 18624625
1 bis 3 Werktage

134,47€
Versand: frei!