Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch ViConnect Betätigungsplatte für Toilette mattchrom 92218069

67,36€
74,26€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch ViConnect WC-Betätigungsplatte 92218069 2-Mengen-Spülung, Kunststoff, Chrom Edelmatt

77,31€
86,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch ViConnect WC-Betätigungsplatte 92218069 2-Mengen-Spülung, Kunststoff, Chrom Edelmatt

78,12€
87,91€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch Viconnect - Betätigungsplatte E300, Chrom Matt 92218069 18624666
1 bis 8 Werktage

108,33€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Betätigungsplatte, V&B Betätigungsplatte ViConnect E300 253x145x20mm chrom matt 92218069
9-17 Werktage

122,19€
Versand: frei!