Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch ViConnect WC-Betätigungsplatte 922160RE Glossy White, Sicherheitsglas

242,70€
250,60€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch ViConnect WC-Betätigungsplatte 922160RE Glossy White, Sicherheitsglas

249,52€
258,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch ViConnect WC-Betätigungsplatte 255-5 Glass Glossy White Farbe: Glass Glossy White 922160RE

274,85€
281,75€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch ViConnect WC-Betätigungsplatte 300G 922160RE

309,66€
316,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch, Betätigungsplatte, V&B Betätigungsplatte ViConnect M300 253x145x20mm Glass, Glossy White 922160RE
37-47 Werktage

323,63€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Viconnect - Betätigungsplatte M300, Gebürsteter Edelstahl / Glass - Glossy White 922160re - Villeroy&boch 7339001
6 bis 13 Werktage

341,07€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Viconnect Wc-betätigungsplatte, 2-mengen-spülung, 253x145x20mm,
391,56€
Versand: frei!