Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
VISATON 2210-VIS1 2210 Lautsprecher universal 4W 8Ω 50x50x25,5mm 150-20000Hz Ø: 45mm VIS

29,86€
Versand: frei!
VISATON 2209-VIS1 2209 Lautsprecher universal 4W 4Ω 50x50x25,5mm 150-20000Hz Ø: 45mm VIS

30,22€
Versand: frei!
Visaton W 150 X - 4 Ohm 5.9 Zoll 15cm Tieftöner 4Ω Einbaulautsprecher 9048
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

44,90€
50,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Visaton W 150 X - 4 Ohm 5.9 Zoll 15 cm Tieftöner 4 Ω Einbaulautsprecher, Lautsprecher Bauteile, Schwarz 9048
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

50,94€
Versand: frei!
Weitere Angebote
2247-VIS1 Lautsprecher Miniatur 2W 8Ω Ø32x11mm 150-20000Hz Ø: 32mm VISATON

30,82€
Versand: frei!
VISATON 50097-VIS1 50097 Lautsprecher wasserfest 4W 8Ω Ø85,5x34,5mm 150-20000Hz IP54 VIS

52,10€
Versand: frei!
2274 Lautsprecher 8W 4Ω 66x66x35,5mm 150-20000Hz Lautstärke: 87dB VISATON

52,62€
Versand: frei!
Visaton W 170 S - 4 Ohm 6.7 Zoll 17 cm Tieftöner 50 W 4 Ω 9024

53,94€
Versand: frei!
2113 Lautsprecher Decke,universal,wasserfest 40W 4Ω Ø150x56mm VISATON

60,18€
Versand: frei!