Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Gewächshaus Dione 5000 264 x 195 cm 3 mm ESG GLO692601320
ca. 5-10 Werktage

1.298,00€
1.332,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Dione/Diana 5000 inkl. 1 Dachfenster und Stahlfundamentrahmen- 5,0 m² 3 mm Einscheibensicherheitsglas dunkelgrün 40002490
10 Tagen

1.299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1299,00 € / St
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Dione/Diana 5000 inkl. 1 Dachfenster und Stahlfundamentrahmen - 5,0 m² 3 mm Einscheibensicherheitsglas Alu-blank eloxiert 40002489
10 Tagen

1.299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1299,00 € / St
Gewächshaus Vitavia Treibhaus Dione 5000, schwarz, ESG 3 mm inkl. Fundament 40008137

1.299,49€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus "dione 5000" Inkl. Stahlfundamentrahmen, Schwarz, 5,0 M², 3 Mm Esg 205539003
7 bis 10 Werktage

1.324,98€
Versand: frei!
Pergart Vitavia Gewächshaus "Dione 5000" inkl. Stahlfundamentrahmen aluminium eloxiert 5,0 m² 3 mm ESG 40002489
7-12 Werktage

1.389,90€
Versand: frei!
Pergart Vitavia Gewächshaus "Dione 5000" inkl. Stahlfundamentrahmen schwarz pulverbeschichtet 5,0 m² 3 mm ESG 40008137
7-12 Werktage

1.389,90€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Dione«, 5 m², Aluminium/Glas, winterfest - silberfarben
14 - 16 Tage

1.399,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Dione«, 5 m², Aluminium/Glas, winterfest - gruen
14 - 16 Tage

1.549,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus-Set-Set Dione 5000 ESG 3 mm alu 254 x 192 cm GFM844d00cdc
ca. 5-10 Werktage

1.649,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus-Set-Set Dione 5000 ESG 3 mm schwarz 254 x 192 cm GFM3d0fc878c
ca. 5-10 Werktage

1.649,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus-Set-Set Dione 5000 ESG 3 mm smaragd 254 x 192 cm GFMe8210fd92
ca. 5-10 Werktage

1.849,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus-Set-Set Dione 5000 ESG 3 mm schwarz 254 x 192 cm GFM569dab997
ca. 5-10 Werktage

1.849,90€
Versand: frei!