Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Gewächshaus Aphrodite 7800 HKP 10 mm
16 Tage

2.449,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus 'Aphrodite 7800' 269,9 x 275,4 cm mit 10 mm Hohlkammerplatten aluminiumfarben
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.449,00€
Versand: frei!
Vitavia Aphrodite 7800 ESG/HKP, weiß Gewächshaus 3 Dachfenster 1 Oberfenster Aphrodite 7800 ESG/HKP weiss

2.559,90€
Versand: frei!
Vitavia Aphrodite 7800 HKP10mm, weiß 40002482
7-12 Werktage

3.101,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Aphrodite 7800 HKP ESG 3 mm + 10 mm Dach Alu
16 Tage

2.699,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus 'Aphrodite 7800' 269,9 x 275,4 cm mit 3 mm Sicherheitsglas/10 mm Hohlkammerplatten aluminiumfarben
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.699,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Aphrodite 7800 Kombi: ESG/HKP 267x295cm Alu eloxiert 40000805

2.779,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vitavia Aphrodite 7800 ESG/HKP, weiß 40002483
7-12 Werktage

3.101,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Aphrodite 7800 HKP 10 mm Weiß
16 Tage

2.799,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus 'Aphrodite 7800' 270 x 275 cm mit 10 mm Hohlkammerplatten weiß
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.799,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Aphrodite 7800 HKP ESG 3 mm + 10 mm Dach Weiß
16 Tage

2.919,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus 'Aphrodite 7800' 269,9 x 275,4 cm mit 3 mm Sicherheitsglas/10 mm Hohlkammerplatten weiß
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.919,00€
Versand: frei!